ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Состоялась очередная выставка продукции подведомственных учреждений УФСИН России по Воронежской области

 

15 октября состоялась выставка продукции подведомственных учреждений УФСИН России по Воронежской области. На выставку были приглашены представители крупных компаний, муниципальных образований, правительства Воронежской области.

Заместитель начальника УФСИН Павел Хатунцев рассказал об основных видах производства, а также о возможности для коммерческих организаций размещения на территории производственного сектора учреждений технологического оборудования и производственных линий. При этом будет обеспечена помощь в установке оборудования, круглосуточная охрана, в том числе и давальческого сырья.

Также основными преимуществами сотрудничества являются: отсутствие арендной платы и дефицита рабочей силы, многопрофильность производства, обширная география расположения учреждений, низкая ценовая политика, наличие свободных производственных помещений, возможность подключения энергетического оборудования различной мощности, возможность подготовки кадров из числа осужденных по различным специальностям в профессиональных училищах, расположенных на территории учреждений.

По завершении мероприятия гости получили ответы на интересующие вопросы, как по условиям возможного сотрудничества, так и по приобретению товаров.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

20.10.2021