ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Исправительная колония №2 оказала помощь Вадинскому фельдшерско-акушерскому пункту

 

Силами учреждения было демонтировано ветхое, пришедшее в негодность крыльцо здания и установлена новая входная группа. Работы осуществлялись в рамках налаженного взаимодействия исправительной колонии с администрацией Вадинского сельского поселения, на территории которого дислоцируется данное подразделение УФСИН России по Смоленской области. 

После демонтажа старого крыльца был проведен полный спектр работ по оборудованию новой входной группы. Он включил в себя помимо установки лестницы, пандуса, козырька, выравнивание территории перед входом и засыпку ее щебнем. 

Исправительная колония №2 была искренне заинтересована в оказании помощь администрации поселения в решении данной важной проблемы. Ведь новое крыльцо – это вопрос даже не эстетики, а комфорта и безопасности для посетителей. Кроме того, большая часть действующих сотрудников исправительного учреждения, а также его пенсионеров и их родственников проживает в Вадине. Поэтому фельдшерско-акушерский пункт всем им знаком и к его услугам хотя бы один раз в жизни, но прибегал каждый. Теперь при необходимости попасть в медицинское учреждение, по новым ступеням либо пандусу, не составит труда любой категории граждан.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

15.10.2021