ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В отделе по конвоированию УФСИН провели «Неделю здоровья»

 

В отделе по конвоированию УФСИН России по Мурманской области по инициативе женсовета подразделения прошла традиционная «Неделя здоровья».

Коллективом отдела была выпущена красочная стенгазета о пользе витаминов и правильного питания. Сотрудники приняли участие в интеллектуальной викторине на знание известных витаминов, прослушали познавательную лекцию «На страже иммунитета».

В завершение недели была организована ярмарка блюд правильного питания с дегустацией яств (баклажаны, фаршированные овощами, греча диетическая с грибами, салат весенний, кабачки в кляре, перцы, фаршированные куриным филе), приготовленных очаровательными представительницами женского коллектива.

По словам председателя женсовета Аллы Юрченко, ярмарку блюд правильного питания решили приурочить к празднованию в России Дня отца. Для отцов и мужей были подготовлены поздравления, выпущена газета, накрыт обильный стол, «гвоздём» которого была запечённая куриная грудка с овощами в лимонной заливке. И на десерт виновникам торжества — сладкие подарки.

         

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

15.10.2021