ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководитель УФСИН провел прием граждан

 

В приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области личный прием граждан провел начальник УФСИН России по Архангельской области генерал-майор внутренней службы Алан Купеев.

Такой метод общения с населением практикуется уже на протяжении нескольких лет. Раз в полугодие руководитель региональной уголовно-исполнительной системы в данной приемной отвечает на вопросы, входящие в компетенцию ведомства.

В этот раз к Алану Борисовичу обратили трое граждан. Их вопросы касались возможности замены отбывания наказания в колонии-поселении на принудительные работы, предоставления осужденным отпусков с выездом за пределы ИУ, а также порядка осуществления контроля за лицами, отбывающими наказание без лишения свободы. Начальник УФСИН, выслушав заявителей, каждому дал соответствующее разъяснение в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, к начальнику УФСИН России по Архангельской области также можно обращаться в соответствии с графиком личного приема граждан, который размещен на официальном сайте территориального органа.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

15.10.2021