ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство ИК-4 чествовало юбиляров

 

В исправительной колонии №4 УФСИН России по Архангельской области (г. Котлас) с круглыми датами поздравили ветеранов учреждения.

Каждого юбиляра на дому посетили заместитель начальника ИК-4 Константин Кириенко и председатель ветеранской организации учреждения Леонид Николаевич Пешков. Они вручили именинникам поздравительный адрес от начальника учреждения с пожеланиями крепкого здоровья, оптимизма, благополучия родным и близким.

70 лет отметила Надежда Евгеньевна Митина. В ИК-4 она начала работать в 1980 году в должности мастера цеха. Позже трудилась инженером материально-технического снабжения и сбыта продукции, экспедитором отдела маркетинга. После выхода на пенсию продолжила работать продавцом в магазине для осужденных. С 2011 года находится на заслуженном отдыхе.

С 65-летним юбилеем поздравили ветерана ИК-4 Василия Александровича Куликова. С сентября 1994 по декабрь 2006 года он проработал в должности младшего инспектора первой категории отдела охраны.

С 70-летием чествовали ветерана учреждения Капиталину Николаевну Береговую. В колонии она работала бухгалтером с 1976 года. На заслуженный отдых ушла в 1994 году.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

15.10.2021