ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудница исправительной колонии №6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии принимает активное участие в спортивных марафонах

 

Младший оперуполномоченный оперативного отдела исправительной колонии №6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии старший прапорщик внутренней службы Мария Алексеева с 2005 года занимается лёгкой атлетикой. Женщина является «стайером» и участвует в полумарафонах на дистанциях в 21,1 км.

За эти годы Мария Михайловна принимала активное участие в больших спортивных мероприятиях, таких как: «Весенний полумарафон-2018», «Казанский марафон - 2019», «Забег «Ночная Казань»-2021», который начинался в 00.00 мин., и «Казанский национальный полумарафон – 2021».

Как отмечает сама Мария, ее основной девиз: «Спорт – это жизнь!», а мечта и ближайшая цель – пробежать марафон с дистанцией в 42,2 км, для достижения которой, она упорно и ежедневно тренируется.

- Мария Михайловна является отличным примером для молодых сотрудников, так как она прекрасно совмещает успешное выпол

нение служебных задач, а в свободное от работы время занимается любимым хобби, - отметил заместитель начальника учреждения Евгений Московкин.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

15.10.2021