ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 УФСИН России по Ивановской области прошла встреча молодых сотрудников с председателем совета ветеранов

 

Встреча проводилась в помещении постоянно действующей музейной экспозиции учреждения. Целью этого мероприятия было познакомить сотрудников, недавно поступивших на службу, с традициями учреждения, с музейной экспозицией колонии, передать опыт ветеранов молодому поколению.

Данные встречи стали традиционными, потому что оказывают большое положительное влияние на сотрудников, совершенствуют воспитательную работу с личным составом. Экскурсию по экспозиции провела председатель совета ветеранов учреждения Римма Ивановна Паульман . Она познакомила молодых сотрудников с фотогалереей, рассказала об истории колонии, о ветеранах, о службе в уголовно-исполнительной системе. Молодые сотрудники с интересом задавали вопросы ветеранам, расспрашивали об их службе.

В конце встречи председатель совета ветеранов пожелала своим приемникам достойной и долгой службы на благо Отечества.

- Данная встреча была организована для знакомства молодых сотрудников с истории нашего учреждения и воспитания ответственности на примере сотрудников, которые проходили службу в нашей колонии, - отметил заместитель начальника учреждения Андрей Туманов.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

11.10.2021