ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН приняли участие в заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

8 октября 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Калмыкия. 

В заседании приняли участие представители органов исполнительной власти, представители муниципальных образований Республики Калмыкия. От регионального пенитенциарного ведомства приняли участие начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Калмыкия Винета Каминова и старший инспектор группы воспитательной работы и социальной работы с осужденными УФСИН России по Республике Калмыкия Сергей Букаев. 

В ходе заседания рассмотрены вопросы по исполнению ранее принятых постановлений комиссии, а также вопросы плана заседаний комиссии за предыдущий период. 

Большое внимание уделено организации межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики правонарушений несовершеннолетних. В частности, члены комиссии обсудили вопрос организации психологической помощи в работе с несовершеннолетними, осужденными к уголовным наказаниям и иным мерам уголовно-правового характера, не связанным с лишением свободы. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

11.10.2021