ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

За 9 месяцев тавдинская колония ИК-19 реализовала продукции почти на 39 миллионов рублей

За 9 месяцев текущего года в ИК-19 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области объем производства товаров, выполненных работ и оказанных услуг, связанный с привлечением осужденных к труду составил более 39 миллионов рублей.

Из этого объема деревообработка составила 29,3 миллиона рублей, швейной продукции учреждение произвело на 7,5 миллиона рублей (летние мужские головные уборы, костюмы для осужденных мужчин). Также ИК-19 оказывала услуги по пошиву по договорам со сторонними организациями на 4 миллиона рублей.

Сельскохозяйственное производство составило 1 миллион 846 тысяч рублей. Производство свинины и субпродуктов - 1,2 миллиона рублей.

ИК-19 реализовывала для населения поросят, мясо кролика, куриные яйца, а также реализовала для населения и осужденным свежий зеленый лук, огурцы и томаты.

Чистая прибыль, связанная с привлечением осужденных к труду, составила 1,8 миллиона рублей. План выполнен на 102,2%. Среднесписочная численность осужденных, привлеченных к труду на оплачиваемых работах составила 196 человек. План выполнен на 100%.

Осужденными перечислено истцам с начала года 4,9 миллиона рублей.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

07.10.2021