В ГУФСИН России по Нижегородской области завершилось первенство по мини футболу среди сотрудников учреждений региона

В течении сентября лучшие спортсмены УИС региона состязались в первенстве по мини футболу. В финал вышли 8 команд, каждая из которых показала мастерство, волю к победе и зрелищную игру.

День состязаний был очень волнителен для всех – для участников, для болельщиков и для простых зрителей. В упорной борьбе команда ИК-1 показала достойный результат и завоевала 3 место, команда Управления по конвоированию, продемонстрировавшая великолепную игру, заняла 2 место, и чемпионом соревнований стала команда ИК-5.

Спортсмены колонии № 5 проявили ловкость, мастерство и победили в первую очередь себя и свои волнения, завоевав достойный трофей на радость всем своим сослуживцам. Начальник учреждения Сергей Малышев, не скрывая восторга, поздравил своих сотрудников, пожелал всем участникам спортивного долголетия и успехов в будущих состязаниях.

Поздравляем призеров и желаем побед всем участникам.