ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник УФСИН завоевал золотую медаль

 

Кубок России по правилам легкого универсального боя прошел в Калужской области. В составе сборной команды, представляющей Федеральную службу исполнения наказаний, выступил сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Архангельской области Ахмед Нурмагомедов.

Более 150-ти человек из 36 регионов страны сошлись в поединках за звание чемпионов. В соревнования принимали участие спортсмены от 18 лет и старше в девяти категориях у мужчин и семи у женщин. В течение нескольких дней в спортивном комплексе г. Медынь проходили жаркие баталии. Все поединки были весьма зрелищными, спортсмены показывали хорошую подготовку и технику.

Сотрудник ОСН УФСИН России по Архангельской области Ахмед Нурмагомедов выступал в весовой категории 80 кг. В данном весе соревновались 16 человек. Спецназовцу удалось стать первым и подняться на высшую ступень пьедестала. Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства спорта России.

У Ахмеда это уже не первая серьезная победа на соревнованиях такого высокого уровня. Он завоевывал призовые места не только на российских состязаниях, но и на чемпионатах Европы и мира.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

21.09.2021