ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В минувшие выходные в ИК-5 состоялись праздничные мероприятия для личного состава

 

В ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось общее собрание, в рамках которого врио начальника учреждения Дмитрий Алексеенко вручил сотрудникам почетные грамоты, ведомственные медали и благодарственные письма за особые достижения в службе. Также грамотами и сладкими подарками были поощрены дети сотрудников, принявших участие в конкурсе детского рисунка, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

Членами женсовета учреждения для детей организованы «Веселые старты». В ходе проведения конкурсов дети преодолевали разнообразные препятствия, бегали наперегонки, прыгали с мячом, соревновались в меткости. По итогам соревнования победила дружба.

Под руководством сотрудников отдела охраны учреждения мальчишки и девчонки самостоятельно попробовали свои силы в сборке и разборке оружия. Дети смогли не только посмотреть, но и взять в руки настоящий пистолет, узнать о его составных частях, порядке сборки и разборки.

На территории учреждения была организована полевая кухня для сотрудников и членов семей.

Также в рамках Всероссийского экологического субботника сотрудники учреждения навели порядок на прилегающей территории и посадили 50 саженцев деревьев.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

20.09.2021