ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Челябинской области состоялся детский творческий конкурс и выставка «Дары осени»

В мероприятии приняли участие 35 детей и сотрудники учреждения.

В Управлении по конвоированию состоялся творческий конкурс, в котором приняли участие 35 детей сотрудников. На конкурс было представлено множество детских поделок. Каждый предмет отличался своей оригинальностью и детской фантазией, также ряд экспонатов выделялись яркостью исполнения и запоминающимся образом.

Открытие конкурса стартовало выступлением членов творческого совета и театральными постановками подшефных детского приюта «Возрождение». Также детям сотрудников и всем присутствующим была предложена приготовленная в полевой кухне «солдатская каша», вкусные хлебобулочные изделия и сладкий чай.

В этот же день на строевом плацу проводились конкурс и выставка «Дары осени» а также дегустация членами комиссии домашних заготовок сотрудников отделов и служб. На экспозиции были представлены поделки, композиции из природных материалов, овощей, фруктов, икебаны, консервация.

Все отделы и службы ответственно отнеслись к подготовке и проведению данного конкурса, проявив при этом фантазию, мастерски использовали художественное вырезание фигурок из овощей и фруктов, осенние композиции из зелени и цветов.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

17.09.2021