ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В каменской ИК-47 проголосовали сотрудники и лица, содержащиеся в ПФРСИ

17 сентября ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области посетила выездная избирательная комиссия с целью реализации права выбора депутатов Государственной Думы РФ, депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ сотрудниками и работниками учреждения, а также подозреваемыми и обвиняемыми, содержащимися в ПФРСИ. Мероприятие проведено с соблюдением требований по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В ГУФСИН России по Свердловской области на выборах будут голосовать более 2 тысяч человек, содержащихся в СИЗО и помещениях, функционирующих в режиме следственных изоляторов при колониях (ПФРСИ). Также в выборах примут участие около 120 человек, содержащихся под домашним арестом.

Во время выборов будут работать 16 избирательных участков, в том числе 4 созданных в учреждениях ГУФСИН (СИЗО-1 – 2 участка, СИЗО-3, ПФРСИ при ИК-54 по одному). В учреждениях, где нет возможности образовать избирательный участок, выборы будут организованы на общих избирательных участках путем выезда комиссии в учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

17.09.2021