ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Конкурс «Дары осени» проводят в учреждениях ГУФСИН

16 сентября в ЛИУ-23 (пос. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области подвели итоги традиционного ежегодного конкурса «Дары осени».

Участники конкурса представили на суд жюри овощи и фрукты, выращенные собственными руками, поделки из природного материала, а также домашние заготовки.

В этом году в номинации «Чудо-овощ» одержала заслуженную победу инспектор отдела безопасности ЛИУ-23 майор внутренней службы Наталья Гордиенко, вырастившая у себя в огороде гигантский кабачок и тыкву. Главный приз в номинации «Осенний букет» достался начальнику отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения майору внутренней службы Валентине Мишиной, которая представила букет из овощей.

Разделили победу в номинации «Осенний креатив» начальник отдела трудовой занятости осужденных лечебно-производственной (трудовой) мастерской майор внутренней службы Марина Миногина («Тыква Маруся») и Ирина Буракевич («Китенок»).

 

16 сентября в Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области среди сотрудников прошел конкурс «Дары осени».

Конкурсанты представили 25 творческих работ, выполненных из природного материала, и урожая, выращенного на приусадебных участках.

В номинации «Вкуснятина из банки» победила начальник склада вооружения Елена Пермякова, в номинации «Осенняя фантазия» победу одержал начальник учреждения Евгений Харитонов, в номинации «Морские чудеса» победил цикл боевой и физической подготовки, в номинации «Осенняя поэзия» победу одержал отдел тылового обеспечения, в номинации «Овощное ассорти» победил цикл специальных дисциплин.

А приз зрительских симпатий единогласно был отдан преподавателю цикла специальных дисциплин Наталье Колесниковой.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

16.09.2021