ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ОФСИН России по Республике Алтай прошло детское мероприятие «ПервоКлассные дети»

 

В День знаний сотрудники ОФСИН России по Республике Алтай, организовали для своих детей первоклассников и учеников начальных классов праздничное мероприятие «ПервоКлассные дети», которое состоялось на территории базы отдыха ОФСИН, близ села Манжерок.

Сотрудниками отряда специального назначения «Эдельвейс» была организована выставка макетов оружия, где дети с удовольствием слушали значимые исторические факты о создании и использовании автоматов и пистолетов.

Кинологическая служба СИЗО-1 провела для детей показательные выступления со служебной собакой. После выступлений детей ждала фотосессия. Также все желающие ребята приняли участие в красочном мастер-классе по аква-гримму, который провела Екатерина Патрина.

Благодаря тесному сотрудничеству с военно-патриотическим клубом «Вымпел», под руководством опытных сотрудников отряда специального назначения, с детьми была проведена увлекательная командная игра «Лазертаг».

Завершился детский праздник чаепитием на свежем воздухе, играми и вручением памятных подарков первоклассникам. Как отметили участники мероприятия, праздник был веселым, познавательным и насыщенным.

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

15.09.2021