ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю примут участие в межрегиональной выставке-ярмарке «Осенний сад»

 

С 15 сентября в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится открытие межрегиональной выставке-ярмарке сельскохозяйственной продукции, средств малой механизации, садово-огородного инвентаря, семян, саженцев плодовых деревьев и кустарников, в которой примут участие учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю.

«Осенний сад» - одно из самых грандиозных и ожидаемых событий для всех владельцев дач, садовых участков и загородной недвижимости.

Широкий ассортимент продукции покупателям представят исправительные колонии №10 (г.Чусовой) и №28 (г.Березники). Одежда, текстиль, изделия из хлопка, льна и шерсти, предметы кожгалантереи, продукция металлообработки, аксессуары ручной работы – лишь малая часть того, что будет представлено на ярмарке.

Отметим, что продукция ГУФСИН давно уже стала узнаваема и востребована у жителей Пермского края. Сегодня почти ни одна продовольственная ярмарка не проходит без участия исправительных учреждений Прикамья.

Отличное качество и доступные цены - вот главное отличие нашей продукции! Напоминаем, ярмарка пройдёт с 15 по 19 сентября 2021 года включительно. Приглашаем всех посетить мероприятие!

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

14.09.2021