ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда СИЗО №1 УФСИН Калмыкии заняла второе место в традиционном открытым турнире по мини-футболу на кубок главы Администрации Элисты

 

В открытом турнире по мини-футболу на кубок Главы Администрации города Элисты, посвященный празднованию 156-летия со дня основания города Элисты приняло участие 18 команд из различных организаций и учреждений столицы республики. 

Турнир проходил по олимпийской системе. Спортсмены показали отличную игру. Обыграв команды – «ЦССИ», «Манджикины», команда СИЗО №1 вышла в полуфинал. В полуфинале в упорной борьбе выиграв команду «ФСС» со счетом 4:3 дружная команда следственного изолятора вышла в финал. Особенно зрелищным выдался финальный матч с участием команд Росгвардии и СИЗО №1. Интрига сохранялась до последней минуты. 

В результате напряженной борьбы первое место завоевала команда Росгвардии. Команда следственного изолятора №1 заняла вторую ступень пьедестала, и третье место заняла команда регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Калмыкии. Победители и призеры были отмечены дипломами и памятными призами. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

13.09.2021