ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран уголовно-исполнительной системы Калужской области Самошкин Алексей Васильевич отметил свой 70-летний юбилей

 

7 сентября свой 70-летний юбилей отметил ветеран уголовно-исполнительной системы Самошкин Алексей Васильевич, майор внутренней службы в отставке.  

Алексей Васильевич  пришел на службу в уголовно-исполнительную систему  в далеком 1970 году. Службе в товарковской колонии строгого режима посвятил более 26 лет.

Выйдя на заслуженный отдых, Алексей Васильевич  занял почетное место в списке ветеранов  УИС  региона. В настоящее время при его непосредственном участии в учреждении проводится воспитательная работа с молодыми сотрудниками, их профессиональное обучение. Алексей Васильевич  выпустил более 10 книг, является лауреатом областных и всесоюзных конкурсов поэтов России.

Руководство и коллектив ИК-3 УФСИН России по Калужской области поздравили ветерана с юбилеем и выразили благодарность Алексею Васильевичу за службу, пожелав крепкого здоровья, долголетия, поддержки и внимания близких людей.

Приказом ФСИН России за вклад в развитие учреждения, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием Алексей Васильевич награждён серебряной медалью "За заслуги в развитии уголовно-исполнительной системы".

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

10.09.2021