ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В изолированном участке, функционирующем как исправительный центр КП-31 УФСИН России по Республике Хакасия, в преддверии Международного дня красоты прошел модный показ

 

Тяга к прекрасному свойственна любому человеку. Ежегодно 09 сентября во всем мире отмечают Международный день красоты.

Осужденные женщины, отбывающие наказание в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр ФКУ КП-31 УФСИН России по Республике Хакасия, в преддверии этого прекрасного праздника провели модный показ под названием «Стихийное дефиле», где представили на суд жюри образы трех стихий: воды, огня и земли.

Для изготовления костюмов девушки использовали необычные материалы: гофрированную бумагу, прозрачную слюду, полиэтилен, пленку от видеокассет. Дополнили образы живые цветы, которые девушки заботливо вырастили на территории, а аквагримм придал шарм созданным образам.

В заключение модного показа администрация учреждения в лице начальника ИУФИЦ Тимура Юсифова и инспектора Елены Корочкиной поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, объявили распределенные жюри звания: «Мисс Совершенство», «Мисс Экстравагантность», «Мисс Утонченность». Модельер, организатор, гример и все девушки, принявшие участие в подготовке праздника, получили от администрации учреждения поощрения, подарки и слова благодарности.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

09.09.2021