ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудникам СИЗО-3 и ветеранам службы вручили заслуженные награды ФСИН России и поощрения от начальника УФСИН России по Республике Коми

 

7 сентября в комнате воспитательной работы воркутинского следственного изолятора № 3 состоялось торжественное вручение ведомственных наград ФСИН России, а также почтенных грамот УФСИН России по Республике Коми.

На мероприятии присутствовали врио начальника СИЗО-3 Александр Казаков, заместители начальника Альберт Казахмедов и Олег Зеленов, председатель Совета ветеранов учреждения Любовь Павлова, личный состав и ветераны УИС.

Обращаясь к присутствующим Александр Казаков поблагодарил сотрудников и ветеранов за бесценный вклад каждого в дело исполнения уголовных наказаний и развитие УИС республики. Председатель Совета ветеранов СИЗО-3 Любовь Павлова отметила, что все ветераны и сотрудники УИС являются носителями исторической правды, которую необходимо сохранять и передавать молодому поколению и выразила слова благодарности за внимание к ветеранам службы.

После торжественных выступлений и высказанных пожеланий состоялась процедура награждения. Так, 15 сотрудников были удостоены медалей «За отличие в службе» различных степеней, 10 работников и ветеранов УИС награждены почетными грамотами УФСИН, двое сотрудников получили очередные специальные звания.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

07.09.2021