ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветераны КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю помогли в очистке парка им. Юрия Гагарина

 

Представители местного отделения ветеранов учреждения УИС вместе с другими членами общественных организаций города Бийска навели порядок в парке поселка Нагорный перед его официальным открытием.

Сквер Нагорный – это одно из немногих мест, откуда Бийск просматривается как на ладони. По вечерам здесь многолюдно, сюда съезжаются не только жители разных районов Бийска, но и туристы из других городов. После ремонтных работ, проведенных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», в сквере организовали масштабный субботник. Ведь отдыхать не только в уютном, но и чистом месте, приятно вдвойне.

По словам председателя местного отделения Совета ветеранов УИС края Ольги Пчелкиной, работы было много. Убирали пластиковые и стеклянные бутылки, битое стекло, пакеты и другой бытовой мусор. Были собраны и вывезены спиленные ветви деревьев.

- Мы с ветеранами всегда с радостью участвуем в мероприятиях, которые помогают сделать любимый город более красивым и ухоженным, - отметила Ольга Петровна.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

Фото Инги Саликовой, Сергея Кулыгина

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

03.09.2021