ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Республике Мордовия поздравили председателя ветеранской организации с днем рождения

 

Председателя совета ветеранской организации следственного изолятора № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Ляйлю Батраеву поздравили с днем рождения.

Ляйля Батраева – один из самых авторитетных работников СИЗО-2. Она принимает самое активное участие в жизни коллектива, за что неоднократно поощрялась руководством учреждения, УФСИН России по Республике Мордовия и ФСИН России.

Всю свою сознательную жизнь Ляйля Батраева посвятила уголовно-исполнительной системе. В следственном изоляторе она работает с февраля 1978 года, а с 2009 года является председателем ветеранской организации. Благодаря ее ответственному отношению к порученному делу ветеранская организация достигла определённых положительных результатов, а именно увеличилось количество работающих пенсионеров, вступивших в члены организации, улучшилось качество оказываемой ветеранам УИС помощи.

Коллектив СИЗО-2 от всей души желает Ляйле Хайдаровне счастья и благополучия, здоровья и удачи, отличного настроения, осуществления всех планов в жизни.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

02.09.2021