ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Приморскому краю прошла акция «Первоклассник-2021»

 

Акция «Первоклассник» в ГУФСИН Приморья стала уже традиционной. Ежегодно руководство Главного управления и подведомственных учреждений совместно с профсоюзными организациями поздравляет родителей школьников с началом учебного года, вручая им наборы канцелярских принадлежностей, необходимых для успешного обучения.

В этом году руководство ГУФСИН при поддержке профсоюзной организации подготовило «Наборы школьника», в котором собраны предметы как для обучения - ручки, тетради, линейки, так и для развития творческих способностей – цветная бумага и набор карандашей.

Вручая наборы, сотрудники отдела по воспитательной и социальной работе с личным составом пожелали родителям и ученикам успехов на дороге знаний, упорства, терпения и только хороших отметок.

Работа с членами семей сотрудников является важной частью воспитательного процесса и социальной поддержки личного состава. Подобные акции направлены на укрепление института семьи, повышение его статуса, воспитание у подрастающего поколения учебной мотивации, ориентацию на положительный результат.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

01.09.2021