В ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся товарищеский матч по мини-футболу

С самого начала состязания между сотрудниками учреждения и осужденными завязалась серьезная борьба. Счёт игры, состоявшей  из двух таймов по 30 минут, открыла сборная администрации.

В первой половине матча ни одна команда не хотела уступать, и тайм закончился со счётом 7:7. Однако уровень физической подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы сыграл решающую роль. Состязание получилось зрелищным и захватывающим с множеством интересных моментов. Игра закончилась со счетом 15:11 в пользу команды сотрудников учреждения.

После окончания товарищеской встречи, начальник ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю Эдуард Терентьев и его заместитель Василь Сафин поздравили победителей и поблагодарили обе команды за честную и интересную игру.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю