ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Инспектор ГИБДД провел занятие для сотрудников ИК-6

 

В комнате воспитательной работы колонии №6 (г. Клинцы) УФСИН России по Брянской области состоялась встреча личного состава учреждения с инспектором по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский»  Виталием  Самусенко. Беседа была направлена на повышение уровня транспортной дисциплины и предотвращение нарушений дорожных правил при управлении личным и служебным автотранспортом.

Виталий Самусенко рассказал личному составу учреждения о важности соблюдения правил дорожного движения, об изменениях и об ответственности за их нарушение.

Также сотрудник полиции напомнил собравшимся о штрафах за нарушения правил дорожного движения, несоблюдение скоростного режима, отсутствие детских удерживающих устройств, и призвал всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и аккуратными на дороге.

Руководство колонии №6 выразило благодарность руководству и сотрудникам ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский»  за взаимодействие и проводимую профилактическую работу по снижению дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

30.08.2021