ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-2 изготовили детское игровое оборудование

 

Исправительную колонию № 2 УФСИН России по Рязанской области с рабочим визитом посетил Глава администрации Дубровичевского сельского поселения Рязанской области.

Начальник ИК-2 Максим Овечкин и заместитель начальника – начальник центра трудовой адаптации осужденных Дмитрий Курочка в рамках организации взаимодействия с органами местного самоуправления провели рабочую встречу с Главой администрации Дубровичевского сельского поселения Ильей Катаевым.

Осужденные исправительной колонии № 2 в рамках действующих договорных обязательств изготовили для Администрации Дубровичевского сельского поселения детское игровое оборудование: грибок с песочницей, детские качели, игровой комплекс, металлическую горку, качели «Балансир». В ходе визита Илья Катаев ознакомился с уже готовой продукцией для Дубровичевского сельского поселения и отметил высокое качество изготовленных изделий.

В результате встречи стороны обсудили вопросы перспектив дальнейшего сотрудничества в рамках производства на территории производственной зоны ИК-2 изделий для благоустройства поселения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

27.08.2021