ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

20 августа свой юбилей отметил бывший начальник ФКУ ЛИУ-3 Петр Иванович Гореловский

 

Представители ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской области, от личного состава учреждения поздравили с 75-летием Петра Ивановича Гореловского, выразив ему слова благодарности за многолетний добросовестный труд, пожелали ветерану УИС крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, вручили поздравительный адрес Директора ФСИН России и ценный подарок от работников учреждения.

Гореловский Петр Иванович, родился 20 августа 1946 года в п. Керженец Семеновского района Горьковской области. Общий стаж работы в органах УИС более 40 лет, полковник внутренней службы в отставке, с 22.03.1996 по 03.09.2010 г. начальник учреждения ФБУ ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской области. За период службы награжден многочисленными государственными и ведомственными наградами.

Обладая организаторскими способностями, Петр Иванович за срок службы в учреждении наладил устойчивую работу структурных подразделений, добился повышения производственных показателей, сформировал ремонтно-строительный участок, занимающийся строительством и ремонтом объектов, значительно улучшил жилищные условия сотрудников и работников учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

23.08.2021