ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В следственном изоляторе г. Читы разместили актуальный материал на информационных стендах

 

В СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю руководством учреждения для подозреваемых, обвиняемых и осужденных обновили материал на информационных стендах. 

Так, в учреждении разместили информацию об изменениях правила зачета времени содержания под стражей в срок назначенного наказания, актуальный перечень органов государственной защиты прав и свобод гражданина РФ, список адресов судебных инстанций, надзирающих органов и вышестоящих органов уголовно-исполнительной системы, а также график приема подозреваемых и обвиняемых по личным вопросам руководством следственного изолятора №1 г. Читы.

С целью профилактики деструктивного поведения психологи разместили актуальную информацию о том, как справиться с плохим настроением, о способах преодоления конфликтов и правил по соблюдению культуры поведения в коллективе.

Сотрудники учреждения совместно с несовершеннолетними, преступившими закон подготовили стенд о Канской воспитательной колонии, на котором размещена информация об истории учреждения, его материально-бытовом и медико-санитарном обеспечении. Также на информационных стендах разместили направления кружков, в которых совершеннолетние могут заниматься.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

20.08.2021