ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-5 изготовит павильоны для накопления бытовых отходов

 

В рамках исполнения мероприятий, предусмотренных «Планом по выполнению наказов избирателей на 2021 год», утвержденным решением Пензенской городской Думы, ИК-5 УФСИН России по Пензенской области выполнит комплекс работ по изготовлению павильонов для накопления бытовых отходов, которые будут располагаться на жилых территориях Первомайского района г. Пензы.

"Исполнение обязательств по данному контракту включает в себя не только изготовление павильонов для контейнеров, но и целый комплекс работ, связанный непосредственно с монтажом металлических конструкций и обустройством покрытия площадки", - сказал заместитель начальника УФСИН России  по Пензенской области Юрий Дианов.

По его словам, это не первый опыт по выполнению такого объема работ силами учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

"Ранее аналогичный заказ был выполнен в рамках взаимодействия с администрацией города Сердобска. В дальнейшем мы надеемся на развитие взаимоотношений в данном направлении с другими районными администрациями как города, так и области» - добавил Юрий Дианов.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области

13.08.2021