ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области, а также члены их семей приняли участие в праздновании Дня физкультурника

 

На базе Спорткомплекса «Вадский», спортивно-досуговой площадке и площади Районного Дворца культуры проходили различные спортивные конкурсы и мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника.

Открывая праздник, глава местного самоуправления Вадского муниципального округа Иван Анатольевич Ураев обратился с приветствием к участникам, пожелал всем побед и удачи, поздравил Вадчан и гостей округа с праздником, выразил добрые пожелания. Сотрудники СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области, а также члены их семей принимали активное участие в спортивных состязаниях. Так по результатам стрельбы из электронного оружия сотрудник СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области Александр Гаранин занял 3 место.

Победители и призёры были награждены Кубком, медалями, грамотами и сладкими подарками от Культурно-спортивного объединения Вадского муниципального округа Нижегородской области.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

17.08.2021