ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ФКУ ИК- 35 УФСИН России по Республике Хакасия поздравили Ирину Павловну Бодягину с ее юбилеем

 

Коллектив ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия поздравил ветерана уголовно-исполнительной системы подполковника внутренней службы в отставке Бодягину Ирину Павловну, отметившую юбилей.

Представители коллектива ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия во главе с врио начальника учреждения подполковником внутренней службы Денисом Веселковым побывали в гостях у бывшего начальника отдела кадров и работы с личным составом колонии Бодягиной Ирины Павловны. Теплые слова поздравлений, красивый букет цветов и поздравительный адрес за подписью директора Федеральной службы исполнения наказаний Александра Петровича Калашникова стали прекрасным дополнением к высказанным добрым пожеланиям.

Ирина Павловна в уголовно-исполнительной системе прослужила более 17 лет, весь период в кадровых подразделениях, пройдя путь от инспектора до начальника отдела. Ирину Павловну до сих пор уважают и высоко ценят в коллективе за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. Она внесла большой личный вклад в кадровую и воспитательную работу с личным составом и, особенно, молодыми специалистами. Высокая профессиональная подготовка позволяла ей и подчиненным сотрудникам отдела кадров решать задачи повышенной сложности в точном соответствии с требованиями законодательства.

Ирина Павловна поблагодарила коллектив за внимание к ней и заботу, поделилась воспоминаниями о времени своей работы, рассказала о том, как живёт сейчас, а мы убедились, что она по-прежнему полна сил и жизненной энергии.

В этот знаменательный день от всех нас желаем Ирине Павловне крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

16.08.2021