ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник СИЗО-2 принял участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев-2021»

 

На полигоне Новосибирского высшего военного командного училища состоялась военно-спортивная игра «Гонка Героев-2021». В командной игре принял участие инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны следственного изолятора № 2 прапорщик внутренней службы Артем Кучинский.

Гонка героев – это популярная командная военно-спортивная игра, главной особенностью которой является экстремальный забег с препятствиями. Участникам необходимо преодолеть «рукоходы», скалодромы, трамплины, «тарзанки» и множество других препятствий. В этом году протяженность трассы составила около 9 километров, на которой было размещено 39 препятствий разной сложности.

Команда, в составе которой играл Артем Кучинский, заняла 6 место из 86 команд. «Гонка Героев проводится в России с 2013 года и за это время обрела невероятную популярность. Игра дает возможность участникам проверить свои силы и раскрыть потенциал», - прокомментировала инструктор группы по боевой и специальной подготовке лейтенант внутренней службы Светлана Пушенко.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

04.08.2021