ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Республике Адыгея и республиканское УФПС провели рабочую встречу

 

С руководителем группы подписки Управления Почты России по Республике Адыгея Татьяной Тилигузовой была проведена рабочая встреча, на которой стороны обсудили вопросы взаимодействия ведомств.

Почта России объединяет многие подписные каталоги, что делает доступным большинство изданий различных форматов и тематики, работает с подписчиками по всей территории России - в самых удаленных и труднодоступных районах, обеспечивает бесперебойную доставку корреспонденции.

Услуги по оформлению подписки на периодические печатные издания оказывается во всех отделениях почтовой связи, а также, что особенно сейчас актуально - в онлайн-режиме на сайте.

- Используя свои логистические преимущества, Почта России обеспечивает, пожалуй, наиболее конкурентоспособные услуги на рынке. Возможно оформление подписки по заявлению осужденных, желающих оформить подписку из исправительного учреждения за счет собственных средств - заработной платы или лицевого счёта, - рассказала руководитель группы подписки Татьяна Тилигузова.

Почтой России был предложен перечень изданий на рассмотрение для оформления подписки.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

04.08.2021