ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня воздушно-десантных войск

 

В ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области состоялось торжественное построение личного состава учреждения, посвященное празднованию Дня воздушно-десантных войск. 

На построении личного состава временно исполняющий обязанности начальника учреждения Юрий Алексанин поздравил служивших в ВДВ с праздником. На торжественном построении присутствовал Рафаэль Мардеев, председатель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны», который поздравил личный состав с Днем ВДВ и пожелал всем присутствующим уверенности, стойкости, выдержки, побольше решительности, мужества и непоколебимости. Рафаэль Мардеев на общем построении вручил благодарственные письма от Общественной палаты Ульяновской области за активную жизненную позицию, большой личный вклад в дело патриотического воспитания молодого поколения и в связи с празднованием Дня воздушно-десантных войск России.

После торжественного мероприятия состоялся автопробег в честь Дня воздушно-десантных войск до памятника имени генерала В.Ф. Маргелова. У памятника были возложены цветы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

03.08.2021