ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Выездное заседание коллегии ГУФСИН России по Нижегородской области прошло на базе ИК-7

 

На базе ИК-7 и ИК-17 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось выездное заседание коллегии Главного управления УИС области с повесткой дня «Об итогах работы учреждений уголовно-исполнительной системы области за 1 полугодие  и приоритетных задачах на 2 полугодие 2021 года».

Под руководством начальника Главного управления по Нижегородской области Виктора Адольфовича Бранта в заседании коллегии приняли участие его заместители и начальники структурных подразделений ГУФСИН России по Нижегородской области.

В первой половине дня, в ходе практической части совещания, её участники посетили ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области. В ходе мероприятия был осуществлен обход дежурной части учреждения, общежития отрядов, медицинской части, банно-прачечного комплекса и помещения штрафного изолятора. Далее руководство регионального ГУФСИН оценило работу производственного сектора исправительной колонии, отдельное внимание было уделено цеху консервации овощей.

Подведение итогов выездного заседания коллегии состоялось на базе ИК-17 ГУФСИН России по Нижегородской области.

Такой формат проведения заседаний положительно сказывается на дальнейшем совершенствовании и развитии подразделений УИС области, помогает перенять полезный  опыт соседних учреждений, а также развивать положительные моменты в служебной деятельности.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

03.08.2021