ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители УФСИН России по Краснодарскому краю обсудили вопросы расширения сети исправительных центров с потенциальными работодателями

 

Рабочая встреча прошла в администрации муниципального образования город-герой Новороссийск. 

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы муниципального образования города-героя Новороссийска Светлана Калинина, заместитель главы муниципального образования города-героя Новороссийска Александр Яменсков, начальник отдела по контролю за исполнением наказаний не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН России по Краснодарскому краю Амир Хуако, руководители организаций и предприятий г. Новороссийска. 

В ходе рабочей встречи был рассмотрен вопрос расширения сети исправительных центров на территории Краснодарского края, в том числе на базе предприятий муниципального образования город-герой Новороссийск. Были обсуждены потенциальные проблемные моменты, а также пути и способы их решения. 

По итогам состоявшегося совещания определены основные направления взаимодействия УФСИН с организациями-работодателями города-героя Новороссийск в вопросах обеспечения трудовой занятости осужденных к принудительным работам путем создания участков, функционирующих как исправительные центры.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

03.08.2021