ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Коллектив ИК-4 УФСИН России по Тверской области поздравил с 70-летием бывшего руководителя

 

Коллектив исправительной колонии №4 г. Торжка поздравил с 70-летием Александра Петровича Вишнякова – полковника внутренней службы в отставке, в течение 11 лет руководившего учреждением.

Начальник ИК-4 Дмитрий Жуков вручил Александру Петровичу ведомственную награду – золотую медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы», от имени всех сотрудников и ветеранов пожелал крепкого здоровья, оптимизма, благополучия ему и его близким.

Александр Петрович родился 1 августа 1951 года в деревне Чертилово Ржевского района Тверской области. В 1973 году, после службы в армии, он поступил в Торжокский индустриально-педагогический техникум. С этого времени судьба прочно связала его с Торжком.

В 1977 году пришёл он в исправительно-трудовую колонию ОН-55/4 по комсомольской путёвке. За почти 30 лет прошёл все ступени служебной лестницы. Начинал мастером, был начальником отряда, затем инспектором оперативной части, начальником оперативного отдела, заместителем начальника по безопасности и оперативной работе. Без отрыва от службы закончил Академию МВД СССР.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

02.08.2021