ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Выпускники образовательных организаций ФСИН России пополнили ряды УФСИН России по Республике Калмыкия

 

В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось распределение выпускников образовательных организаций ФСИН России прибывших для прохождения службы в региональную уголовно-исполнительную систему из Академии права и управления ФСИН России, Вологодского института права и экономики, а также Владимирского, Псковского, Пермского и Воронежского институтов ФСИН России. 

С выпускниками ведомственных ВУЗов ФСИН России провел встречу врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Сергей Лиджиев. В ходе беседы Сергей Николаевич поздравил и пожелал им успехов в дальнейшей работе, подчеркнув, что выбранная ими специальность требует профессионализма и твердости духа. 

В ближайшие дни все выпускники начнут службу в учреждениях пенитенциарного ведомства республики. За каждым молодым сотрудником будут закреплены опытные наставники, которые помогут начинающим сотрудникам адаптироваться к условиям службы, приобрести необходимые профессиональные умения, стать достойными сотрудниками уголовно-исполнительной системы. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

02.08.2021