ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 состоялось торжественное мероприятие

 

28 июля 2021 года в ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось торжественное открытие мемориальных досок, памяти сотрудника штаба охраны управления ИТК № 4 лейтенанта внутренней службы в отставке Трушкова Николая Ивановича и бывшего начальника учреждения УЗ-62/4 УИТУ УВД Горьковского облисполкома подполковника внутренней службы в отставке Вачугова Михаила Павловича.

Почетное право открыть мероприятие было предоставлено Главе местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа Стремину С.Ю. и начальнику Одошнурского территориального отдела Кудрявцевой О.В.

Участники митинга почтили память Трушкова Н.И и Вачугова М.П. минутой молчания.

С напутственной речью к гостям и сотрудникам обратился начальник ИК-4 Николай Гладилин который отметил, что Человек живет во имя жизни, и покидая это мир, он оставляет на Земле особую память, память, которая живет в наших сердцах. Сотрудники должны гордиться такими людьми, равных которым нет, которых трудно заменить, которые идут к своей цели упорно и честно. Такими, как Герой Советского Союза Трушков Николай Иванович и подполковник внутренней службы в отставке Вачугов Михаил Павлович.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

30.07.2021