ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника регионального УФСИН принял участие в рабочем совещании у заместителя Губернатора Волгоградской области

 

Заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области Кирилл Наумов принял участие в рабочем совещании у заместителя Губернатора Волгоградской области Олега Николаева по вопросу о возможности заключения контрактов на поставку продукции, оказания услуг учреждениями УФСИН России по Волгоградской области для нужд органов исполнительной власти и органов местного самоуправления региона.

В совещании приняли участие председатель комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Дмитрий Локтионов и временно осуществляющий полномочия председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Алексей Цалко.

В режиме видеоконференции в совещании участвовали представители администраций городских округов и муниципальных районов Волгоградской области, а также представители органов исполнительной власти.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы взаимодействия органов исполнительной власти и органов местного самоуправления с УФСИН России по Волгоградской области по заключению контрактов на поставку продукции, оказанию услуг и перспективах дальнейшего сотрудничества. По результатам совещания участники выработали ряд предложений по дальнейшему конструктивному сотрудничеству.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

30.07.2021