ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН Калмыкии состоялось заседание коллегии

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия прошло заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной деятельности пенитенциарного ведомства региона за первое полугодие 2021 года. 

В мероприятии приняли участие заместители начальника, начальники отделов и служб аппарата Управления, а также руководители подведомственных УФСИН учреждений в режиме видеоконференцсвязи. Открыл заседание коллегии врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Сергей Лиджиев. 

В ходе заседания отмечено, что основные задачи, стоящие перед уголовно-исполнительной системой региона в отчетном периоде, выполнены, принимались меры к решению имеющихся проблемных вопросов и повышению общей эффективности работы территориального органа. Участники заседания обсудили состояние законности и правопорядка в учреждениях УИС Республики Калмыкия по итогам 1 полугодия 2021 года, состояние работы с кадрами, служебной дисциплины среди личного состава, о дисциплинарной практике и организации воспитательной работы с осужденными, о результатах деятельности психологической службы. Рассмотрели результаты обеспечения охраны объектов УФСИН, обеспечения конвоирования, состояние работы трудовой деятельности и профессиональной подготовки осужденных. 

По наиболее актуальным вопросам работы ведомства выступили руководители структурных подразделений управления. В завершении мероприятия руководством Управления были доведены основные задачи и определены основные направления на 2-ое полугодие 2021 года. 

После подведения итогов заседания коллегии, в рамках постоянно-действующего семинара проведено занятие с руководящим составом УФСИН России по Республике Калмыкия. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

30.07.2021