ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Адыгее председатель Совета ветеранов встретился с руководством и личным составом исправительной колонии № 1

 

Председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Адыгея полковник внутренней службы в отставке Борис Ассакалов поделился жизненным опытом, знаниями, накопленными во время несения службы и основными принципами, необходимыми в работе. На встрече с ветеранами присутствовали представители всех отделов и служб учреждения.

Борис Магометович пришел на службу в органы правопорядка в 1973 году. На пенсию ушел с должности заместителя начальника регионального управления в 2009 году.

На встрече с личным составом он рассказал, как проходила его служба и поделился воспоминаниями о событиях тех лет. Собравшиеся с большим интересом слушали Бориса Магометовича.

В завершении беседы ветеран пожелал с честью нести службу и достойно держаться в трудных ситуациях. Личный состав, в свою очередь, поблагодарил ветеранов за ценные советы и добрые напутствия.

Встречи с ветеранами вносят неоценимый вклад в становление молодых кадров, способствуют патриотическому воспитанию и развитию чувства гордости за службу.

В личной беседе с начальником ИК-1 подполковником внутренней службы Давидом Степаняном были обсуждены вопросы комплектования личным составом служб учреждения, исполнительская дисциплина, борьба с предательством интересов службы и коррупцией, воспитание и выявление проблем личного состава

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

30.07.2021