ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подведены итоги работы за первое полугодие 2021 год

 

Под руководством заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Александра Фасуляк, в режиме видеоконференции проведено расширенное заседание коллегии по вопросам подведения итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона за первое полугодие 2021 год.

Выступая с основным докладом Александр Фасуляк отметил, что оперативно-служебная обстановка на протяжении полугодия 2021 года оставалась удовлетворительной, не допущено массовых беспорядков, побегов из-под охраны. Приоритетными направлениями деятельности оставались: приведение условий содержания осужденных и следственно-арестованных к европейским стандартам, организация трудозанятости осужденных, а также организация собственного производства в исправительных учреждениях.

В ходе работы коллегии проанализировано состояние дел в региональном УФСИН, определены проблемные вопросы, пути их решения, отмечены приоритетные направления работы, поставлены задачи на второе полугодие 2021 года.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

28.07.2021