ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2021 года

 

В УФСИН России по Псковской области под председательством первого заместителя начальника ведомства Виктора Леонова прошло совещание по итогам оперативно –служебной деятельности за первое полугодие 2021 года. 

В работе совещания приняли участие заместители начальников ИК (СИЗО), курирующие вопросы безопасности (режима) и оперативной работы, начальники оперативных отделов и начальники отделов безопасности (режима) учреждений УФСИН России по Псковской области. 

Повестка дня включала рассмотрение результатов служебной деятельности, заслушивание докладов руководителей подразделений, а также обсуждение мер, направленных на пресечение фактов неправомерного использования в учреждениях УФСИН России по Псковской области средств мобильной связи. 

По итогам совещания приняты решения, направленные на недопущение чрезвычайных происшествий и преступлений в учреждения уголовно-исполнительной системы региона, поставлены задачи на предстоящий период текущего года. Завершилось мероприятие проведением учебно-методических сборов и сдачей зачетов по направлению деятельности. 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

29.07.2021