ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В мурманской колонии показали «товар лицом» потенциальному заказчику

 

В административном здании мурманской исправительной колонии №17 организовали демонстрацию выпускаемой в учреждении продукции, на которую в качестве потенциальных партнёров были приглашены представители крупнейшей энергосервисной компании региона «Мурманэнергосбыт».

На мини-выставке можно было оценить качество представленных производственных образцов спецодежды, кулинарной продукции в виде разнообразной выпечки, традиционных сувенирных изделий, изготовленных местными умельцами-резчиками по дереву.

На расположенных в зале баннерах гости колонии смогли увидеть и составить представление об изделиях из дерева - домах, банях, беседках, разнообразной мебели для дома и офиса, изготавливаемых в учреждении изделиях из металла для бытового использования, тротуарной и облицовочной плитке, и другое.

Гости выставки также могли подробно ознакомиться с каталогом промышленной продукции центров трудовой адаптации осуждённых других учреждений УИС Мурманской области.

В процессе общения стороны обсудили возможность размещения заказов «Мурманэнергосбыта» на производстве ИК-17, а также содействия в реализации изготавливаемой продукции.

       

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

29.07.2021