ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Спартакиаду среди сотрудников провели в СИЗО-3 УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Сотрудники подразделений следственного изолятора №3, расположенного в Николаевске-на-Амуре, посоревновались между собой в спортивной ловкости, выносливости и мастерстве.

В рамках организации спортивно-массовой работы с личным в следственном изоляторе состоялась летняя спартакиада среди подразделений учреждения.

Сотрудники УИС соревновались между собой в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, настольный теннис, легкоатлетический кросс и стрельба из боевого оружия. Соревнования проходили на базе учреждения и с использованием спортивных площадок города.

В упорной борьбе первое место заняла команда отдела охраны, второе место команда отдела режима и надзора, третье - сборная команда среднего и старшего начальствующего состава.

Руководство СИЗО-3 отдельно отметило сотрудников, проявивших наиболее активное участие и волю к победе. Ими оказались: прапорщик внутренней службы Владимир Романов, прапорщик внутренней службы Иван Гнатенко и майор внутренней службы Александр Колосков. Также были отмечены работники из числа гражданского персонала, принимавшие участие в спартакиаде: бухгалтер бухгалтерии Галина Груздева и специалист по кадрам группы кадров и работы с личным составом Татьяна Мартынова.

Участники спартакиады награждены почетными грамотами. Победителям – отделу охраны СИЗО-3 вручен переходящий кубок.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

29.07.2021