ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран уголовно-исполнительной системы принимает поздравления с 70-летним юбилеем

 

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю поздравили с юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Виктора Ивановича Дарчук.

Выразить слова благодарности юбиляру приехали к юбиляру домой заместитель начальника учреждения Владимир Степанов, старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом Зоя Ваганова, а также председатель ветеранской организации Иван Алексеевич Суслов.

Виктор Иванович имеет стаж работы в уголовно-исполнительной системе более 34 лет. Он проходил службу на различных должностях, а в период с мая 1987 года по декабрь 2004 года занимал должность начальника учреждения.

Юбиляр с радостью поделился воспоминаниями о трудовых буднях в уголовно-исполнительной системе, а сотрудники с большим удовольствием слушали его воспоминания о нелегкой, но интересной работе.

Со многими коллегами ветеран и в настоящее время продолжает поддерживать дружеские отношения и занимает активную жизненную позицию в воспитании молодых сотрудников, а также оказывает необходимую помощь совету ветеранов учреждения.

Сотрудники учреждения поблагодарили юбиляра за многолетний добросовестный труд и выразили глубокую признательность за безупречную работу и за внесенный неоценимый вклад в развитие учреждения, пожелали крепкого здоровья и благополучия, домашнего тепла и долголетия, вручили сладкие подарки и адресное поздравление временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Сергея Белоногова.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

28.07.2021