ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Мурманской области проведены итоги детского творческого конкурса

 

В УФСИН России по Мурманской области состоялся детский творческий конкурс «Лучше всех!», в котором приняли участие дети работников учреждений УИС региона по четырём возрастным группам.

Для участия необходимо было подготовить творческую работу в любом формате - нарисовать рисунок, сделать поделку, подготовить видеоролик. В течение двух месяцев в адрес Управления поступали фото- и видеоматериалы с демонстрацией способностей ребят. Жюри оценивало оригинальность содержания, качество исполнения и креативность.

Всего были рассмотрены работы 19 детей, причём некоторые юные творцы прислали по две-три работы. Участники не стали ограничивать себя какими-то общепринятыми жанрами, постаравшись максимально использовать заявленные условия конкурса. На видеороликах были запечатлены выразительные исполнения любимых стихов и песен, танцев, игра на музыкальных инструментах, гимнастические упражнения, акробатические номера на скейте, красочные рисунки и каллажи, поделки из подручных средств.

В итоге в каждой возрастной группе были определены лидеры. В категории до 7 лет победила четырёхлетняя Таисия Мишина. В возрастной группе с 7 до 10 лет - Мария Симакова (9 лет). С 11 до 14 лет – Полина Белова (12 лет). От 15 лет и старше – Галина Боголюбова (17 лет).

Победители конкурса будут награждены дипломами, а все остальные участники грамотами на память.

         

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

28.07.2021