ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Калининградской области подвели итоги деятельности в 1 полугодии 2021 года

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний состоялась коллегия по итогам деятельности с начала 2021 года. По направлениям деятельности с докладами выступили заместители начальника УФСИН, а также начальники отделов и служб.

В рамках заседания коллегии УФСИН до сотрудников Управления, руководителей и представителей учреждений УИС региона была доведена информация по оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности территориального органа за первое полугодие 2021 года.

Совещание открыл начальник УФСИН Дмитрий Рупп, поздравив с присвоением очередного специального звания ряд сотрудников территориального органа, а также вручив ведомственные награды лучшим представителям ведомства.

В рамках коллегии докладчики довели информацию о численности отбывающих наказание и состоянии правопорядка, выполнении задач по организации службы охраны в подведомственных учреждениях, воспитательной работе с осужденными и с личным составом, вопросам финансового и тылового обеспечения, а также другим направлениям деятельности УИС.

В завершение были поставлены приоритетные задачи на второе полугодие 2021 года, включающие в себя выполнение комплексных мер по повышению эффективности системы профилактики преступлений и правонарушений среди лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества, перекрытию каналов поступления в учреждения запрещенных предметов и развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

28.07.2021